単軸の電動回転台は,研究試験,生産デバッグのために開発された速度,位置,スイングなどの機能を持つ特別な精密機器です光ファイバージロスコップとIMUの試験および校正安定した性能,信頼性の高い操作,シンプルな操作,簡単なポータビリティ,低コストなどの特徴があります.この装置は,他の慣性部品やユニットの実験試験にも使用できます..
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 30kg |
| テーブル直径 | フ300mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±2′′ |
| 位置位置の誤り | ±2′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
単軸の電動回転台は,研究試験,生産デバッグのために開発された速度,位置,スイングなどの機能を持つ特別な精密機器です光ファイバージロスコップとIMUの試験および校正安定した性能,信頼性の高い操作,シンプルな操作,簡単なポータビリティ,低コストなどの特徴があります.この装置は,他の慣性部品やユニットの実験試験にも使用できます..
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 30kg |
| テーブル直径 | フ300mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±2′′ |
| 位置位置の誤り | ±2′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |