| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT300-AS |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 2~3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
小型の電気回転台は,部品の速度と位置測定を含む精密部品の機能テストのために設計されています.
角位置関数:ソフトウェアはターゲットの角度位置,スタート加速,最大速度を設定し,ターンテーブルをターゲット位置に回転させる.
角速関数:ソフトウェアは,ターンテーブル操作を一定の速度で制御するために,目標速度と開始加速を設定します.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 5kg |
| テーブル直径 | フ300mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±3′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 利率の解決 | 0.0001°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT300-AS |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
小型の電気回転台は,部品の速度と位置測定を含む精密部品の機能テストのために設計されています.
角位置関数:ソフトウェアはターゲットの角度位置,スタート加速,最大速度を設定し,ターンテーブルをターゲット位置に回転させる.
角速関数:ソフトウェアは,ターンテーブル操作を一定の速度で制御するために,目標速度と開始加速を設定します.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 5kg |
| テーブル直径 | フ300mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±3′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±500°/s |
| 利率の解決 | 0.0001°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |