| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT160-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 2~3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
DT160-A 単軸電動ターンテーブルは、主にテスト、生産デバッグ、およびレゾルバのインデックス付けエラーのメンテナンス校正用に設計されています。安定したパフォーマンス、信頼性の高い操作、シンプルなユーザー インターフェイスを備えた角度位置およびレート機能テスト アプリケーションを提供します。この装置は、他の慣性コンポーネントやデバイスの実験的テストにも適しています。
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 積載重量 | 30kg |
| テーブル直径 | Ф160mm |
| テーブルの平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3インチ |
| 角度位置の位置決め誤差 | ±3インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±2インチ |
| レート範囲 | ±0.0001°/s~±300°/s |
| レート解像度 | 0.0001°/秒 |
| レート精度 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10°平均) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | ≥50°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT160-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
DT160-A 単軸電動ターンテーブルは、主にテスト、生産デバッグ、およびレゾルバのインデックス付けエラーのメンテナンス校正用に設計されています。安定したパフォーマンス、信頼性の高い操作、シンプルなユーザー インターフェイスを備えた角度位置およびレート機能テスト アプリケーションを提供します。この装置は、他の慣性コンポーネントやデバイスの実験的テストにも適しています。
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 積載重量 | 30kg |
| テーブル直径 | Ф160mm |
| テーブルの平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3インチ |
| 角度位置の位置決め誤差 | ±3インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±2インチ |
| レート範囲 | ±0.0001°/s~±300°/s |
| レート解像度 | 0.0001°/秒 |
| レート精度 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10°平均) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | ≥50°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |