|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | ST1000-D |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 2~3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
高精度回転プラットフォーム機器は主に航空宇宙およびCNC加工産業における補助検査機械として使用されます.形状と位置の偏差を測定するために設計されています ディスクシャフトとリング部品の例外的な精度.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 100キロ |
| テーブル直径 | フ400mm |
| 表の平らさ | 0.025mm |
| テーブルランナウト | 0.025mm |
| 回転モード | マニュアル |
| ブレーキモード | ハンドブレーキ |
| 位置位置の重複性 | ±0.1° |
| 測定範囲 | 0~360° |
| 三重棒のダイヤル指示座標で装備 | 試験用のダイヤル指示をサポートする |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | ST1000-D |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
高精度回転プラットフォーム機器は主に航空宇宙およびCNC加工産業における補助検査機械として使用されます.形状と位置の偏差を測定するために設計されています ディスクシャフトとリング部品の例外的な精度.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 100キロ |
| テーブル直径 | フ400mm |
| 表の平らさ | 0.025mm |
| テーブルランナウト | 0.025mm |
| 回転モード | マニュアル |
| ブレーキモード | ハンドブレーキ |
| 位置位置の重複性 | ±0.1° |
| 測定範囲 | 0~360° |
| 三重棒のダイヤル指示座標で装備 | 試験用のダイヤル指示をサポートする |