|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT1000-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 2~3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
DT1000-A 単軸の電動速率位置回転台は,単軸のテーブル型の機械シャフトシステム構造を備えています.主にジロスコップや加速計などの慣性部品のテストのために設計されていますこのターンテーブルは位置と速度制御を含む複数の機能を提供し,データを収集しながら自動的にターンテーブルを操作することができます.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 300キロ |
| テーブル直径 | F1000mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±3′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT1000-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
DT1000-A 単軸の電動速率位置回転台は,単軸のテーブル型の機械シャフトシステム構造を備えています.主にジロスコップや加速計などの慣性部品のテストのために設計されていますこのターンテーブルは位置と速度制御を含む複数の機能を提供し,データを収集しながら自動的にターンテーブルを操作することができます.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 300キロ |
| テーブル直径 | F1000mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±3′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |