| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT200-C |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 2~3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
DT200-C ペイロード15kg 単軸慣性航法試験回転台は、精密な角度測定を必要とする校正および試験アプリケーション向けに設計されています。このシステムは、調整可能な高さ位置決め機能を備え、垂直鋼管にしっかりと取り付けられる回転台ベースを備えています。
回転台システムには、ハードウェアコンポーネントと、W7以降のバージョンと互換性のある包括的な制御ソフトウェアが含まれています。このソフトウェアは、自動コンピューター制御、データ取得、処理、および表示機能を提供し、ユーザーは動作モード、制御パラメータ、速度設定、および加速度保護しきい値を構成できます。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 積載重量 | 15Kg |
| テーブル直径 | φ200mm |
| テーブル平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3″ |
| 角度位置の測位誤差 | ±3″ |
| 角度位置の測位繰り返し性 | ±2″ |
| レート範囲 | ±0.0001°/s~±200°/s |
| レート分解能 | 0.0001°/s |
| レート精度 | ω≦1°/s: 2×10⁻³ (1°平均) 1°/s≦ω<10°/s: 2×10⁻⁴ (10°平均) ω≧10°/s: 2×10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | ≧100°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT200-C |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
DT200-C ペイロード15kg 単軸慣性航法試験回転台は、精密な角度測定を必要とする校正および試験アプリケーション向けに設計されています。このシステムは、調整可能な高さ位置決め機能を備え、垂直鋼管にしっかりと取り付けられる回転台ベースを備えています。
回転台システムには、ハードウェアコンポーネントと、W7以降のバージョンと互換性のある包括的な制御ソフトウェアが含まれています。このソフトウェアは、自動コンピューター制御、データ取得、処理、および表示機能を提供し、ユーザーは動作モード、制御パラメータ、速度設定、および加速度保護しきい値を構成できます。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 積載重量 | 15Kg |
| テーブル直径 | φ200mm |
| テーブル平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3″ |
| 角度位置の測位誤差 | ±3″ |
| 角度位置の測位繰り返し性 | ±2″ |
| レート範囲 | ±0.0001°/s~±200°/s |
| レート分解能 | 0.0001°/s |
| レート精度 | ω≦1°/s: 2×10⁻³ (1°平均) 1°/s≦ω<10°/s: 2×10⁻⁴ (10°平均) ω≧10°/s: 2×10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | ≧100°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |