|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT200-B |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 2~3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
高精度単軸試験回転台DT200-Bは,試験作業中に例外的な回転参照を提供するように設計されています.このシステムは,高精度で安定した構造を持っています.様々な負荷要件に適応可能自動センター機能も備えています
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 10kg |
| テーブル直径 | フ240mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±5" |
| 位置位置の重複性 | ±5" |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±200°/s |
| 利率の解決 | 0.0001°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
| 構造 | 縦横両方で使用可能 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | DT200-B |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
高精度単軸試験回転台DT200-Bは,試験作業中に例外的な回転参照を提供するように設計されています.このシステムは,高精度で安定した構造を持っています.様々な負荷要件に適応可能自動センター機能も備えています
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 10kg |
| テーブル直径 | フ240mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±5" |
| 位置位置の重複性 | ±5" |
| 料金範囲 | ±0.0001°/s~±200°/s |
| 利率の解決 | 0.0001°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | ≥100°/s2 |
| 構造 | 縦横両方で使用可能 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |