| ブランド名: | RUYA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
2 軸電動ターンテーブルは、アジマス軸 (X) とピッチ軸 (Y) の 2 つの動作自由度を備えています。この卓上二次元精密試験装置は、主に慣性デバイスやコンポーネントの位置、速度、スイング、その他の機能の試験と校正に使用されます。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 積載重量 | 20kg |
| テーブル直径 | Ф450mm |
| テーブルの平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 2軸の回転精度 | ±2インチ |
| 2軸の直角度 | ±2インチ |
| 2軸の交差点 | Φ0.5mmボール |
| 角度位置の位置決め誤差 | 外枠:±2インチ 内枠:±2インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±2インチ |
| レート範囲 | 内枠:0.01°/s~1000°/s 外枠:0.01°/s~500°/s |
| レート精度 | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (1° 平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (10° 平均) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 平均) |
| 最大角加速度 | 内枠: ≥500°/s² 外枠: ≥200°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |
| 重さ | ≤200Kg |
| ブランド名: | RUYA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木箱 |
| 支払条件: | T/T |
2 軸電動ターンテーブルは、アジマス軸 (X) とピッチ軸 (Y) の 2 つの動作自由度を備えています。この卓上二次元精密試験装置は、主に慣性デバイスやコンポーネントの位置、速度、スイング、その他の機能の試験と校正に使用されます。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 積載重量 | 20kg |
| テーブル直径 | Ф450mm |
| テーブルの平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 2軸の回転精度 | ±2インチ |
| 2軸の直角度 | ±2インチ |
| 2軸の交差点 | Φ0.5mmボール |
| 角度位置の位置決め誤差 | 外枠:±2インチ 内枠:±2インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±2インチ |
| レート範囲 | 内枠:0.01°/s~1000°/s 外枠:0.01°/s~500°/s |
| レート精度 | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (1° 平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (10° 平均) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (360° 平均) |
| 最大角加速度 | 内枠: ≥500°/s² 外枠: ≥200°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |
| 重さ | ≤200Kg |