| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2ST580-AH |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
2ST580-AH 2軸の手動デジタル位置表示回転台は,試験品の内側と外側リングの2度自由度の静的姿勢シミュレーションのために設計されています.単独か同時にこの精密計は,角出力の精度と試料部品の校正を検出するのに適しています.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 40kg |
| テーブル直径 | フ580mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 2 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 双軸の垂直性 | ±3′′ |
| 2つの軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | 外枠: ±5′′ 内部フレーム: ±5′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 角度回転範囲 | 内輪:連続回転 外枠: ±90° |
| 表示モード | 度:0.0000〜359.9999° 度,分,秒: 0°0′0′′~359°59′59′′ ラディアン: 0.0000-6.2832 |
| 画面の解像度 | 0.0001° |
| リフト範囲 | 200mm |
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2ST580-AH |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
2ST580-AH 2軸の手動デジタル位置表示回転台は,試験品の内側と外側リングの2度自由度の静的姿勢シミュレーションのために設計されています.単独か同時にこの精密計は,角出力の精度と試料部品の校正を検出するのに適しています.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 40kg |
| テーブル直径 | フ580mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 2 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 双軸の垂直性 | ±3′′ |
| 2つの軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | 外枠: ±5′′ 内部フレーム: ±5′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 角度回転範囲 | 内輪:連続回転 外枠: ±90° |
| 表示モード | 度:0.0000〜359.9999° 度,分,秒: 0°0′0′′~359°59′59′′ ラディアン: 0.0000-6.2832 |
| 画面の解像度 | 0.0001° |
| リフト範囲 | 200mm |