|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DT495-C |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
2DT495-C 双軸回転プラットフォームは,双軸自動フレーム多機能シミュレーション試験装置です.位置と速度測定を含む試験機能があります.慣性システムおよび慣性部品の機能試験および実験要件を満たすために設計されたこのシステムは,高精度な位置付け能力,安定した速度性能,最小の波形歪みにより優れた動力特性を提供します.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷重量 | 20kg |
| 試料の最大サイズ | 220mm*220mm*280mm |
| 2 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 双軸の垂直性 | ±3′′ |
| 2つの軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | ±5" |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~200°/s |
| 速度の正確さ | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10°平均) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥100°/s2 外枠: ≥50°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DT495-C |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木箱 |
| 支払条件: | T/T |
2DT495-C 双軸回転プラットフォームは,双軸自動フレーム多機能シミュレーション試験装置です.位置と速度測定を含む試験機能があります.慣性システムおよび慣性部品の機能試験および実験要件を満たすために設計されたこのシステムは,高精度な位置付け能力,安定した速度性能,最小の波形歪みにより優れた動力特性を提供します.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷重量 | 20kg |
| 試料の最大サイズ | 220mm*220mm*280mm |
| 2 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 双軸の垂直性 | ±3′′ |
| 2つの軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | ±5" |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~200°/s |
| 速度の正確さ | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10°平均) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥100°/s2 外枠: ≥50°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |