|
|
| ブランド名: | RUYA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4か月 |
| 支払条件: | T/T |
この高精度サーボ トラッキング ターンテーブルは、低高度セキュリティ アプリケーション向けに設計されており、安定した信頼性の高い、迅速なポインティングおよびトラッキング モーション機能を提供します。モジュラー設計を特徴としており、レーダー連携、スペクトル方向探知、光電検出、対抗措置、攻撃作戦などのさまざまなシステム向けの高度な搬送および動作実行プラットフォームとして機能します。
システム インテグレータは、特定のアプリケーション要件に基づいて適切なペイロードを構成できるため、UAV の検出、識別、取得、追跡機能を統合した包括的なシステムの作成が可能になります。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 角度位置の動作範囲 | 方位角: ±170° ピッチ: -10° ~ +90° |
| 総重量 | 100kg未満 |
| 耐荷重 | > 65kg |
| 負荷寸法 | 奥行き:650mm、幅:580mm、高さ:580mm |
| 測位システム | アブソリュートコードディスクゼロ点 |
| 最高速度 | 方位角: 180°/秒 ピッチ:60°/秒 |
| 最大加速度 | 方位角: 120°/s² ピッチ: 60°/s² |
| 追跡精度 | 0.1mrad (RMS) ミス遅延 < 40 ミリ秒 フレームレート:50~100Hz ミスエラー ≤ 2 ピクセル |
|
|
| ブランド名: | RUYA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木箱 |
| 支払条件: | T/T |
この高精度サーボ トラッキング ターンテーブルは、低高度セキュリティ アプリケーション向けに設計されており、安定した信頼性の高い、迅速なポインティングおよびトラッキング モーション機能を提供します。モジュラー設計を特徴としており、レーダー連携、スペクトル方向探知、光電検出、対抗措置、攻撃作戦などのさまざまなシステム向けの高度な搬送および動作実行プラットフォームとして機能します。
システム インテグレータは、特定のアプリケーション要件に基づいて適切なペイロードを構成できるため、UAV の検出、識別、取得、追跡機能を統合した包括的なシステムの作成が可能になります。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 角度位置の動作範囲 | 方位角: ±170° ピッチ: -10° ~ +90° |
| 総重量 | 100kg未満 |
| 耐荷重 | > 65kg |
| 負荷寸法 | 奥行き:650mm、幅:580mm、高さ:580mm |
| 測位システム | アブソリュートコードディスクゼロ点 |
| 最高速度 | 方位角: 180°/秒 ピッチ:60°/秒 |
| 最大加速度 | 方位角: 120°/s² ピッチ: 60°/s² |
| 追跡精度 | 0.1mrad (RMS) ミス遅延 < 40 ミリ秒 フレームレート:50~100Hz ミスエラー ≤ 2 ピクセル |