|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DT1000GZ |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
| 仕様 | パラメータ |
|---|---|
| 角位置作業範囲 (機械) | アジムス: ±185° 傾き: -5°から+95° |
| 角位置作業範囲 (電気) | アジムス: ±180° 傾き: 0°から+90° |
| 体重 | <300kg |
| 負荷容量 | >200kg |
| 絶対エンコーダー | 参照はゼロ |
| 料金範囲 | アジムス&ピッチ: スピード: 5°~10°/s スローモーション: 20′/s 微細な動き: 2′′/s |
| 最大加速 | ≥3°/s2 |
| 傾き回転エラー | <±3′′ |
| 垂直性 | ≤5′′ |
| 2 軸 結合 指点 正確性 | ≤5′′ (システム全体の精度) |
| 追跡 正確性 | 1′′/10s, 2′′/10min (システム全体の精度) |
| 角位置位置位置の精度 | <±3′′ |
| 角位置位置位置の繰り返し性 | <±1.5′′ |
| 角位置位置決定 | <0.36′′ |
|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DT1000GZ |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
| 仕様 | パラメータ |
|---|---|
| 角位置作業範囲 (機械) | アジムス: ±185° 傾き: -5°から+95° |
| 角位置作業範囲 (電気) | アジムス: ±180° 傾き: 0°から+90° |
| 体重 | <300kg |
| 負荷容量 | >200kg |
| 絶対エンコーダー | 参照はゼロ |
| 料金範囲 | アジムス&ピッチ: スピード: 5°~10°/s スローモーション: 20′/s 微細な動き: 2′′/s |
| 最大加速 | ≥3°/s2 |
| 傾き回転エラー | <±3′′ |
| 垂直性 | ≤5′′ |
| 2 軸 結合 指点 正確性 | ≤5′′ (システム全体の精度) |
| 追跡 正確性 | 1′′/10s, 2′′/10min (システム全体の精度) |
| 角位置位置位置の精度 | <±3′′ |
| 角位置位置位置の繰り返し性 | <±1.5′′ |
| 角位置位置決定 | <0.36′′ |