|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DTGZ-B |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
2DTGZ-B 2 軸 2 次元高精度モーション テスト トラッキング ターンテーブルは、アジマス軸 (X 軸) とピッチ軸 (Y 軸) を備えた 2 自由度設計を特徴とし、高精度サーボ制御システムと統合され、卓越した 2 次元モーション テスト精度を実現します。
このターンテーブルは、航空宇宙コンポーネント、光電子機器、慣性航法システム向けに特別に設計されており、ターゲット シミュレーション、スイング スキャン、動的追跡などのさまざまな実験シナリオをサポートします。研究グレードのパフォーマンスで複雑な動作軌跡を正確に再現し、高動的環境での厳しいテスト要件を満たしながら、最先端の技術開発と機器の検証をサポートします。
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 積載重量 | 50kg |
| 負荷サイズ | 300mm*300mm*200mm |
| 2軸の回転精度 | ±3インチ |
| 2軸の直角度 | ±3インチ |
| 2軸の交差点 | Φ0.5mmボール |
| 角度位置の位置決め誤差 | 外枠:±15インチ 内枠:±15インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±15インチ |
| レート範囲 | 内枠:0.001°/s~15°/s 外枠:0.001°/s~15°/s |
| 角度回転範囲 | 外枠:0~360° 内枠:-50°~+50° |
| レート精度 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10°平均) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | 内枠: ≥10°/s² 外枠: ≥10°/s² |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DTGZ-B |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
2DTGZ-B 2 軸 2 次元高精度モーション テスト トラッキング ターンテーブルは、アジマス軸 (X 軸) とピッチ軸 (Y 軸) を備えた 2 自由度設計を特徴とし、高精度サーボ制御システムと統合され、卓越した 2 次元モーション テスト精度を実現します。
このターンテーブルは、航空宇宙コンポーネント、光電子機器、慣性航法システム向けに特別に設計されており、ターゲット シミュレーション、スイング スキャン、動的追跡などのさまざまな実験シナリオをサポートします。研究グレードのパフォーマンスで複雑な動作軌跡を正確に再現し、高動的環境での厳しいテスト要件を満たしながら、最先端の技術開発と機器の検証をサポートします。
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 積載重量 | 50kg |
| 負荷サイズ | 300mm*300mm*200mm |
| 2軸の回転精度 | ±3インチ |
| 2軸の直角度 | ±3インチ |
| 2軸の交差点 | Φ0.5mmボール |
| 角度位置の位置決め誤差 | 外枠:±15インチ 内枠:±15インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±15インチ |
| レート範囲 | 内枠:0.001°/s~15°/s 外枠:0.001°/s~15°/s |
| 角度回転範囲 | 外枠:0~360° 内枠:-50°~+50° |
| レート精度 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10°平均) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | 内枠: ≥10°/s² 外枠: ≥10°/s² |