|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT650-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
3DT650-A 三軸ナビゲーション反干渉テストターンテーブルは,3つの独立した軸 (ピッチ,ロール,イア) で回転できる精密装置です.この先端機器は航空宇宙に広く応用されています精密な多軸運動制御が必要な分野である.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 20kg |
| テーブル直径 | フ600mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 3 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 3 軸の垂直性 | ±3′′ |
| 3 軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | ±0.1° |
| 料金範囲 | 内部フレーム: ≤3600°/s 中央フレーム: ≤20°/s 外枠: ≤20°/s |
| 回転範囲 | 内輪:連続回転 中央フレーム: -90°~+90° 外輪:連続回転 |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥60°/s2 中央フレーム: ≥20°/s2 外枠: ≥20°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
| 最大 作業 部品 サイズ | フ600*450 |
| ビューアングル | ≤15° |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT650-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
3DT650-A 三軸ナビゲーション反干渉テストターンテーブルは,3つの独立した軸 (ピッチ,ロール,イア) で回転できる精密装置です.この先端機器は航空宇宙に広く応用されています精密な多軸運動制御が必要な分野である.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 20kg |
| テーブル直径 | フ600mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 3 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 3 軸の垂直性 | ±3′′ |
| 3 軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | ±0.1° |
| 料金範囲 | 内部フレーム: ≤3600°/s 中央フレーム: ≤20°/s 外枠: ≤20°/s |
| 回転範囲 | 内輪:連続回転 中央フレーム: -90°~+90° 外輪:連続回転 |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥60°/s2 中央フレーム: ≥20°/s2 外枠: ≥20°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
| 最大 作業 部品 サイズ | フ600*450 |
| ビューアングル | ≤15° |