|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT565-B |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
3DT565-B 三軸電機回転台は,3つの独立軸 (ピッチ,ロール,イア) で回転できる精密装置です.この先端機器は航空宇宙に広く応用されています精密な運動シミュレーションとテストを必要とする分野.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷重量 | 30kg |
| 試料の最大サイズ | 400mm * 400mm * 400mm |
| 3 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 三軸の垂直性 | ±3′′ |
| 三軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 角位置の位置誤差 | ±5" |
| 角位置の位置確認の繰り返し性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム:0.01°/s~200°/s 中央フレーム:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~200°/s |
| 速度の正確さ | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10°平均) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥100°/s2 中央フレーム: ≥100°/s2 外枠: ≥50°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT565-B |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
3DT565-B 三軸電機回転台は,3つの独立軸 (ピッチ,ロール,イア) で回転できる精密装置です.この先端機器は航空宇宙に広く応用されています精密な運動シミュレーションとテストを必要とする分野.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷重量 | 30kg |
| 試料の最大サイズ | 400mm * 400mm * 400mm |
| 3 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 三軸の垂直性 | ±3′′ |
| 三軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 角位置の位置誤差 | ±5" |
| 角位置の位置確認の繰り返し性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム:0.01°/s~200°/s 中央フレーム:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~200°/s |
| 速度の正確さ | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10°平均) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥100°/s2 中央フレーム: ≥100°/s2 外枠: ≥50°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |