|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT320-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
小型卓上三軸電動ターンテーブル 3DT320-A は、姿勢動作のシミュレーション試験用に設計された高精度、多機能の 3 軸試験装置です。この多用途システムは、位置と速度の両方の機能を備え、慣性の組み合わせやデバイスのテストと校正に最適です。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 積載重量 | 15kg |
| テーブル直径 | Ф320mm |
| テーブルの平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 3軸の回転精度 | ±5インチ |
| 3軸の直角度 | ±6インチ |
| 3軸の交点 | Φ0.5mmボール |
| 角度位置の位置決め誤差 | ±5インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±5インチ |
| レート範囲 | 内枠:0.01°/s~300°/s 中枠:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~200°/s |
| レート精度 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10°平均) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | 内枠: ≥100°/s² 中間フレーム: ≥50°/s² 外枠: ≥50°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT320-A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
小型卓上三軸電動ターンテーブル 3DT320-A は、姿勢動作のシミュレーション試験用に設計された高精度、多機能の 3 軸試験装置です。この多用途システムは、位置と速度の両方の機能を備え、慣性の組み合わせやデバイスのテストと校正に最適です。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 積載重量 | 15kg |
| テーブル直径 | Ф320mm |
| テーブルの平面度 | 0.02mm |
| テーブル振れ | 0.02mm |
| 3軸の回転精度 | ±5インチ |
| 3軸の直角度 | ±6インチ |
| 3軸の交点 | Φ0.5mmボール |
| 角度位置の位置決め誤差 | ±5インチ |
| 角度位置の繰返し位置決め精度 | ±5インチ |
| レート範囲 | 内枠:0.01°/s~300°/s 中枠:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~200°/s |
| レート精度 | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10°平均) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360°平均) |
| 最大角加速度 | 内枠: ≥100°/s² 中間フレーム: ≥50°/s² 外枠: ≥50°/s² |
| ユーザースリップリング | カスタマイズ可能 |