|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DT600GZ |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
2DT600GZ 双軸追跡慣性ナビゲーションテストターンテーブルは,アジムス軸 (X) とピッチ軸 (Y) で2度の自由を備えています.位置をテストするために主に使用されます. 位置をテストするために使用されます.精密部品や組成物の速度スイング,追跡,その他の機能.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷重量 | 50キロ |
| テーブル直径 | フ600mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 2 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 双軸の垂直性 | ±3′′ |
| 2つの軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | 外枠: ±3′′ 内部フレーム: ±2′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム: 0.001°/s ~ 15°/s 外枠:0.001°/s ~ 15°/s |
| 角度回転範囲 | 外枠: ±90° 内部フレーム: ±170° |
| 速度の正確さ | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (1°平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (平均10°) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥30°/s2 外枠: ≥30°/s2 |
|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 2DT600GZ |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
2DT600GZ 双軸追跡慣性ナビゲーションテストターンテーブルは,アジムス軸 (X) とピッチ軸 (Y) で2度の自由を備えています.位置をテストするために主に使用されます. 位置をテストするために使用されます.精密部品や組成物の速度スイング,追跡,その他の機能.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷重量 | 50キロ |
| テーブル直径 | フ600mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 2 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 双軸の垂直性 | ±3′′ |
| 2つの軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | 外枠: ±3′′ 内部フレーム: ±2′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム: 0.001°/s ~ 15°/s 外枠:0.001°/s ~ 15°/s |
| 角度回転範囲 | 外枠: ±90° 内部フレーム: ±170° |
| 速度の正確さ | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (1°平均) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (平均10°) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥30°/s2 外枠: ≥30°/s2 |