|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT550WK |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 3〜4ヶ月 |
| 支払条件: | T/T |
3FDT550WK三軸温度制御回転台は,温度制御と精密な回転機能を統合した専門試験機器です.このシステムは,特に高温または低温環境条件下で材料および製品の性能を総合的に試験するために設計されています..
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 40kg |
| テーブル直径 | フ550mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 3 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 3 軸の垂直性 | ±3′′ |
| 3 軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | ±2′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム:0.01°/s~500°/s 中央フレーム:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~100°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥100°/s2 中央フレーム: ≥100°/s2 外枠: ≥100°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
| 温度範囲 | -50°C~+120°C |
| 温度エラー | ±1°C |
| 温度変動 | ±1°C |
| 温度均一性 | ±2°C |
| 熱・冷却の最大速さ | ≥3°C/分 |
| 箱 の 中 の 寸法 | 600mm × 600mm × 620mm |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | 3DT550WK |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
3FDT550WK三軸温度制御回転台は,温度制御と精密な回転機能を統合した専門試験機器です.このシステムは,特に高温または低温環境条件下で材料および製品の性能を総合的に試験するために設計されています..
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 負荷重量 | 40kg |
| テーブル直径 | フ550mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 3 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 3 軸の垂直性 | ±3′′ |
| 3 軸の交差点 | フ0.5mm直径のボール |
| 位置位置の誤り | ±2′′ |
| 位置位置の重複性 | ±2′′ |
| 料金範囲 | 内部フレーム:0.01°/s~500°/s 中央フレーム:0.01°/s~200°/s 外枠:0.01°/s~100°/s |
| 速度の正確さ | ω≤1°/s: 2*10−3 (1°平均) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (平均10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (平均360°) |
| 最大角加速 | 内部フレーム: ≥100°/s2 中央フレーム: ≥100°/s2 外枠: ≥100°/s2 |
| ユーザー スリップリング | カスタマイズ可能 |
| 温度範囲 | -50°C~+120°C |
| 温度エラー | ±1°C |
| 温度変動 | ±1°C |
| 温度均一性 | ±2°C |
| 熱・冷却の最大速さ | ≥3°C/分 |
| 箱 の 中 の 寸法 | 600mm × 600mm × 620mm |