| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| テーブル直径 | フ200mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 負荷能力 | ≤15kg |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±3′′ |
| 位置位置の重複性 | ±1.5インチ |
| 垂直性の調整範囲 | ±15° |
| 体重 | 約60kg |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| テーブル直径 | フ200mm |
| 表の平らさ | 0.02mm |
| テーブルランナウト | 0.02mm |
| 負荷能力 | ≤15kg |
| 軸の回転精度 | ±3′′ |
| 位置位置の誤り | ±3′′ |
| 位置位置の重複性 | ±1.5インチ |
| 垂直性の調整範囲 | ±15° |
| 体重 | 約60kg |