| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | RYS7-720 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 20-30仕事日 |
| 支払条件: | T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | RYS7-720 |
| 精度 | ±2秒角 |
| 角度分解能 | 0.36秒角 |
| 繰り返し精度 | 0.72秒角 |
| 許容回転速度(電気的) | 最大400rpm |
| 許容回転速度(物理的) | 最大10000rpm |
| 出力モード | アナログ量、角度データを出力する回路基板を搭載 |
| インターフェース形式 | コネクタ/ワイヤー |
| インターフェースプロトコル | BISS_C / ENDAT / SPI / カスタム |
| 直径 | 50-350mm |
| 厚さ | 10-25mm; カスタマイズ可能 |
| 電源 | 9~36VDC |
| 動作温度 | -50℃~+120℃ |
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | RYS7-720 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | RYS7-720 |
| 精度 | ±2秒角 |
| 角度分解能 | 0.36秒角 |
| 繰り返し精度 | 0.72秒角 |
| 許容回転速度(電気的) | 最大400rpm |
| 許容回転速度(物理的) | 最大10000rpm |
| 出力モード | アナログ量、角度データを出力する回路基板を搭載 |
| インターフェース形式 | コネクタ/ワイヤー |
| インターフェースプロトコル | BISS_C / ENDAT / SPI / カスタム |
| 直径 | 50-350mm |
| 厚さ | 10-25mm; カスタマイズ可能 |
| 電源 | 9~36VDC |
| 動作温度 | -50℃~+120℃ |