|
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | ZDFT-360A |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 20-30仕事日 |
| 支払条件: | T/T |
ZDFT-360A プログラム制御自動多歯割出テーブルは、多歯割出テーブルとセグメント化されたドラムホイール読み取りシステムのセットで構成され、固定読み取りスリーブと可動読み取りスリーブの両方で最大 0.1 インチの角度読み取りの最高分解能を実現します。このシステムは、連続読み取りが必要な測定現場に適しています。
プログラム制御された複数の歯のインデックス テーブルは、上の歯のディスクの持ち上げと回転を管理するコンピュータ制御のステッピング モーターによって操作されます。これにより、自動テスト アプリケーション用のプログラミングを介して複数の歯のインデックス テーブルを制御できるようになります。
| モデル | ZDFT-360A |
|---|---|
| テーブル径(mm) | Φ205 |
| 寸法(mm) | 368*138*362 |
| 精度 - 垂直使用 | 0.5インチ |
| 精度 - 水平使用 | 1" |
| 角度測定の繰り返し精度 | 0.2インチ |
| 荷重(kg) | 30 |
| 重量(kg) | 45 |
|
| ブランド名: | RUYA |
| モデル番号: | ZDFT-360A |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木製の箱 |
| 支払条件: | T/T |
ZDFT-360A プログラム制御自動多歯割出テーブルは、多歯割出テーブルとセグメント化されたドラムホイール読み取りシステムのセットで構成され、固定読み取りスリーブと可動読み取りスリーブの両方で最大 0.1 インチの角度読み取りの最高分解能を実現します。このシステムは、連続読み取りが必要な測定現場に適しています。
プログラム制御された複数の歯のインデックス テーブルは、上の歯のディスクの持ち上げと回転を管理するコンピュータ制御のステッピング モーターによって操作されます。これにより、自動テスト アプリケーション用のプログラミングを介して複数の歯のインデックス テーブルを制御できるようになります。
| モデル | ZDFT-360A |
|---|---|
| テーブル径(mm) | Φ205 |
| 寸法(mm) | 368*138*362 |
| 精度 - 垂直使用 | 0.5インチ |
| 精度 - 水平使用 | 1" |
| 角度測定の繰り返し精度 | 0.2インチ |
| 荷重(kg) | 30 |
| 重量(kg) | 45 |